Новости

1 марта 2017

23-24 марта 2017 года на базе нашего Центра состоится всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эндоскопическая и высокотехнологичная оперативная гинекология»

Уважаемые коллеги!
23-24 марта 2017 года на базе нашего Центра состоится всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эндоскопическая и высокотехнологичная оперативная гинекология».
В ходе работы конференции планируется проведение показательных операций ведущими российскими и зарубежными специалистами в области оперативной гинекологии (трансляция из операционной OR 1 в HD качестве), а также их выступления с лекциями и докладами.
Участие в работе конференции бесплатное. Командировочные расходы оплачиваются направившими учреждениями.
С программой конференции Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: программа конференции.
Дополнительную информацию о конференции можно получить на странице конференции.  

Культурная программа конференции предполагает посещение: Гостиных дворов (http://kraeved29.ru), Северного морского музея (http://northernmaritime.ru), Музея деревянного зодчества «Малые Карелы» (25.03.17., суббота) http://www.korely.ru.

О Вашем участии в конференции, о желании участвовать в культурной части мероприятия, о необходимости бронирования гостиницы просим сообщить по телефону 8 (8182) 65-38-41.

Будем рады видеть всех заинтересованных специалистов!