Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Ссылки
 
 
 
Новости
13.07.2018
 
 
 
15.06.2018
 
 
 
30.05.2018
 
 
 
Архив новостей
 
 
Вход для персонала
логин:
пароль:

gu_reg_1.png

 
 
Новости
15.06.2018

День медицинского работника в Центре

1.jpg

 В преддверии Дня медицинского работника в Центре прошло торжественное собрание, на котором заместитель директора по организации медицинской помощи Дворяшина И.В. и заместитель директора по страховой медицине Абдуллаева Е.В. поздравили всех медицинских работников с праздником, а также вручили работникам Центра награды за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с профессиональным праздником.
В 2018 году 2 работника награждены нагрудным знаком «Золотой крест ФМБА России», 3 работника награждены нагрудным знаком «Бронзовый крест ФМБА России», 1 работник награжден Почетной грамотой Губернатора Архангельской области, 64 работника награждены Почётными грамотами и 51 работнику объявлены благодарности.

Награждены к Дню медицинского работника:

1.   Нагрудным знаком «Золотой крест ФМБА России»:

  • Абдуллаева Елена Викторовна  - заместитель директора по страховой медицине;

  • Красногорова Наталья Павловна – заведующая Соломбальской поликлиникой.

 

2.   Нагрудным знаком «Бронзовый  крест ФМБА России»:

  •  Борисов Дмитрий Борисович – заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог стационара;  

  • Козырь Олег Федорович  - заведующий гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог стационара;

  • Абрамова Светлана Александровна – врач-рентгенолог рентгеновского отделения стационара отдела лучевой диагностики.

 

3.        Почетной грамотой ФМБА России:

  •  Антонова Людмила Анатольевна – врач-рентгенолог рентгеновского отделения поликлиники отдела лучевой диагностики;

  • Котлов Андрей Петрович – заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Полудницина Юлия Рудольфовна – врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения поликлиники;

  • Романов Сергей Афанасьевич – врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения стационара;

  • Клементьева Антонина Алексеевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники;

  • Ольшевская Любовь Михайловна – врач-терапевт, врач-профпатолог отделения общей врачебной практики Соломбальской поликлиники.

4.        Почетной грамотой Губернатора Архангельской области

  •  Юдин Сергей Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации стационара.

 

5.        Почётной грамотой Министерства здравоохранения Архангельской области:

  •  Богданова Ирина Сергеевна – медицинская сестра участковая отделения общей врачебной практики Соломбальской поликлиники;

  • Дьячкова Наталья Николаевна – рентгенолаборант рентгеновского отделения стационара отдела лучевой диагностики;

  • Кабакова Татьяна Александровна – медицинская сестра оториноларингологического кабинета поликлиники;

  • Комягина Юлия Владимировна – старшая медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения стационара;

  • Котельникова Татьяна Николаевна  – врач-педиатр кабинета неотложной помощи Детской поликлиники;

  • Марценюк Ирина Владимировна – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения стационара;

  • Меньшикова Елена Александровна – врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог Амбулаторного консультативно-диагностического центра;

  • Москвина Елена Михайловна – старшая медицинская сестра стоматологического отделения Соломбальской поликлиники;

  • Новикова Ольга Александровна – врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики поликлиники;

  • Петрова Ольга Борисовна – медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Седакова Валентина Леонидовна  – медицинская сестра процедурной Детской поликлиники;

  • Томилова Ольга Владимировна – медицинская сестра палатная гинекологического отделения стационара;

  • Ульянова Татьяна Александровна – заведующая дневным стационаром - врач-терапевт поликлиники;

  • Цветкова Любовь Юрьевна – врач-дерматовенеролог дерматовенерологического кабинета поликлиники;
  • Шаркунова Елена Геннадьевна – врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической стационара;

  • Янсон Юрий Борисович – врач-стоматолог-ортопед зубопротезного отделения Соломбальской поликлиники.

 

6.        Почётной грамотой ФГБУЗ СМКЦ им. Н.А. Семашко ФМБА России:

  • Абрамова Наталья Васильевна – медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Агейчик Мария Андреевна - заведующая хирургическим отделением - врач-хирург поликлиники;

  • Анциферов Александр Николаевич – врач-радиолог отделения радионуклидной диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Батова Надежда Викторовна – медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Белькова Надежда Павловна – медицинский статистик отдела медицинской статистики информационно-аналитического отдела;

  • Бугаева Елена Юрьевна – операционная медицинская сестра операционного блока стационара;

  • Бызова Ирина Владимировна – фельдшер-лаборант лаборатории клинической поликлиники;

  • Глазачев Алексей Александрович – врач-стоматолог-ортопед стоматологического отделения поликлиники;

  • Екимова Алина Александровна – медицинская сестра зубопротезного отделения Соломбальской поликлиники;

  • Ипатова Валентина Федоровна – медицинская сестра палатная гинекологического отделения стационара;

  • Коваль Наталья Геннадьевна – врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения поликлиники;

  • Козлова Виктория Александровна – медицинская сестра палатная профпатологического отделения стационара;

  • Кольченко Людмила Ивановна – медицинская сестра участковая детской консультации Соломбальской поликлиники;

  • Коровина Ольга Викторовна – медицинская сестра палатная хирургического отделения стационара;

  • Костылева Ольга Леонидовна – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения поликлиники;

  • Кошкина Татьяна Васильевна – медицинская сестра организационно-методического отдела информационно-аналитического отдела;

  • Крылов Олег Вячеславович – врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Литвинова Ирина Александровна – медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Лодочникова Наталья Николаевна – медицинская сестра консультативного отделения Амбулаторного консультативно-диагностического центра;

  • Мезенцев Павел Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Микитюк Юлия Александровна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения стационара;

  • Мишина Мария Александровна  – медицинская сестра палатная хирургического отделения стационара;

  • Мырцева Ирина Петровна – рентгенолаборант рентгеновского отделения стационара отдела лучевой диагностики;

  • Полушина Галина Геннадьевна – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения стационара;

  • Попова Светлана Алексеевна – медицинская сестра процедурной гинекологического отделения стационара;

  • Привалихина Надежда Николаевна – медицинская сестра неврологического кабинета Соломбальской поликлиники;

  • Пушкина Оксана Викторовна – медицинский статистик отдела медицинской статистики информационно-аналитического отдела;

  • Старцева Светлана Юрьевна – рентгенолаборант рентгеновского отделения стационара отдела лучевой диагностики;

  • Стафеева Светлана Николаевна – врач-невролог неврологического кабинета Соломбальской поликлиники;

  • Сулаберидзе Ирина Павловна – зубной техник зубопротезного отделения Соломбальской поликлиники;

  • Тюльнев Владимир Геннадьевич – врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Тюряпин Алексей Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Удачина Лариса Викторовна – медицинская сестра Амбулаторного консультативно-диагностического центра;

  • Фокина Юлия Сергеевна – врач-профпатолог отделения профпатологии и медицинской профилактики поликлиники;

  • Фуфаева Светлана Сергеевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Хромцова Вера Георгиевна – врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники;

  • Чеботарь Ирина Алексеевна – операционная медицинская сестра операционного блока стационара;

  • Шамшур Юлия Ивановна – врач-патологоанатом патологоанатомического отделения стационара;

  • Шестеро Руфина Алексеевна – медицинская сестра перевязочной отделения эндоскопической хирургии стационара;

  • Шпынкова Ольга Юрьевна – медицинская сестра палатная неврологического отделения стационара;

  • Шульгина Екатерина Анатольевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Шушпан Татьяна Николаевна – медицинская сестра приемного отделения стационара.

 

Объявлена благодарность к Дню медицинского работника:

1.      Благодарность Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

  •  Казакевич Елене Владимировне – директору;

  • Дворяшиной Ирине Владимировне – заместителю директора по организации медицинской помощи;

  • Абдуллаевой Елене Викторовне – заместителю директора по страховой медицине;

  • Архиповскому Вадиму Леонардовичу – заведующему поликлиникой;

  • Лукьянову Михаилу Юрьевичу – заведующему операционным блоком – врачу-травматологу-ортопеду стационара;

  • Боканову Сергею Петровичу – заведующему травматолого-ортопедическим отделением – врачу-травматологу-ортопеду стационара;

  • Маминовой Галине Ивановне – заведующей терапевтическим и профпатологическим отделениями – врачу-терапевту стационара;

  • Веклич Инне Анатольевне – заведующей отделением общей врачебной практики - врачу общей практики Соломбальской поликлиники;

2.      Благодарность Федерального медико-биологического агентства:

  •  Логвиненко Александру Тихоновичу – врачу функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики поликлиники;

  • Черкашиной Галине Михайловне – врачу ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики;

  • Ждановой Татьяне Романовне – врачу-онкологу консультативного отделения Амбулаторного консультативно-диагностического центра;

  • Желваковой Людмиле Геннадиевне – врачу клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической поликлиники;

  • Бондаренко Марине Арсентьевне – медицинской сестре палатной, процедурной отделения медицинской реабилитации стационара;

  • Миляеву Михаилу Николаевичу – заведующему рентгеновским отделением Соломбальской поликлиники - врачу-рентгенологу отдела лучевой диагностики;

  • Пономаревой Наталье Николаевне – врачу-стоматологу-терапевту стоматологического отделения Соломбальской поликлиники.

3.      Благодарность Губернатора Архангельской области:

  •  Куриченковой Наталье Алексеевне – медицинской сестре процедурной хирургического отделения стационара;

  • Потемкиной Татьяне Юрьевне – медицинской сестре палатной гинекологического отделения стационара.

 

4.      Благодарность Министерства здравоохранения Архангельской области:

  •  Клевакиной Наталье Владимировне -  медицинской сестре по физиотерапии физиотерапевтического отделения стационара;

  • Литвин Галине Васильевне – медицинской сестре дневного стационара Соломбальской поликлиники.

 

5.      Благодарность ФГБУЗ СМКЦ им. Н.А. Семашко ФМБА России:

  •  Басовой Наталье Владимировне – уборщице производственных помещений отделения эндоскопической хирургии стационара;

  • Белоруковой Елене Владимировне – дезинфектору лаборатории клинической поликлиники;

  • Богданову Михаилу Юрьевичу – врачу-рентгенологу рентгеновского отделения Соломбальской поликлиники отдела лучевой диагностики;

  • Борисовой Екатерине Евгеньевне – медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Быковой Наталии Сергеевне – сестре-хозяйке операционного блока стационара;

  • Гожевой Елене Леонидовне – медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Горобчишиной Наталье Александровне – уборщице производственных помещений травматолого-ортопедического отделения стационара;

  • Дворянковой Юлии Павловне – медицинской сестре палатной профпатологического отделения стационара;

  • Домнич Александре Александровне – администратору регистратуры поликлиники;

  • Дюминой Светлане Анатольевне – фельдшеру-лаборанту бактериологической лаборатории стационара;

  • Егоровой Оксане Владимировне – курьеру Амбулаторного консультативно-диагностического центра;

  • Еремину Михаилу Ивановичу – врачу-дерматовенерологу дерматовенерологического кабинета поликлиники;

  • Запасовой Ольге Николаевне – оператору ЭВМ организационно-методического отдела информационно-аналитического отдела;

  • Зыковой Анастасии Николаевне – оператору ЭВМ отдела медицинской статистики информационно-аналитического отдела;

  • Ильюк Оксане Семеновне – санитарке операционного блока стационара;

  • Климук Андрею Анатольевичу – медицинскому брату по массажу физиотерапевтического отделения поликлиники;

  • Кокориной Оксане Сергеевне – буфетчице терапевтического отделения стационара;

  • Лебедевой Светлане Николаевне – администратору рентгеновского отделения поликлиники отдела лучевой диагностики;

  • Мелеховой Юлии Николаевне – уборщице производственных помещений приемного отделения стационара;

  • Микитюк Марине Владимировне – сестре-хозяйке травматолого-ортопедического отделения стационара;

  • Михеевой Татьяне Евгеньевне – буфетчице терапевтического отделения стационара;

  • Морозовой Марине Валериевне – администратору регистратуры поликлиники;

  • Мусаевой Наталье Николаевне – медицинской сестре палатной хирургического отделения стационара;

  • Мухиной Ирине Леонидовне – зубному технику зубопротезного отделения Соломбальской поликлиники;

  • Осининой Людмиле Михайловне – уборщице производственных помещений отдела лучевой диагностики;

  • Осюковой Татьяне Владимировне – оператору ЭВМ Амбулаторного консультативно-диагностического центра;

  • Полушину Валерию Анатольевичу – врачу-травматологу-ортопеду хирургического отделения поликлиники;

  • Прокопчук Анне Анатольевне – медицинской сестре стоматологического отделения поликлиники;

  • Репневской Анастасии Александровне – уборщице производственных помещений приемного отделения стационара;

  • Рысиной Анастасии Михайловне – администратору регистратуры поликлиники;

  • Семаковой Анне Александровне  – медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Спиридонову Александру Вильямовичу – судовому врачу отделения профпатологии и медицинской профилактики поликлиники;

  • Старостиной Екатерине Николаевне – медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии-реанимации стационара;

  • Старцевой Елене Валерьевне – администратору регистратуры поликлиники;

  • Стефаненко Кристине Александровне – уборщице производственных помещений гинекологического отделения стационара;

  • Тихоновой Светлане Эдуардовне – буфетчице терапевтического отделения стационара;

  • Трескиной Инне Викторовне – врачу-акушеру-гинекологу женской консультации поликлиники;

  • Ушановой Яне Владимировне – медицинской сестре стоматологического отделения поликлиники;

  • Цветаевой Юлии Юрьевне – уборщице производственных помещений приемного отделения стационара;

  • Четвериковой Елене Васильевне – медицинскому статистику отдела медицинской статистики информационно-аналитического отдела;

  • Чирковой Елене Владимировне – санитарке операционного блока стационара;

  • Шабалиной Екатерине Викторовне – врачу-стоматологу стоматологического отделения поликлиники.

Назад в раздел