Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
17.01.2024

Коллектив Центра «Семашко» с каждым годом становится моложе

Этот факт отметила директор Центра Елена Казакевич на традиционной ежегодной встрече с новыми врачами «Семашко».

– Вы пришли работать в серьезное федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения с богатой историей и хорошими традициями, – такими словами начала встречу Елена Казакевич. – Когда в 2005 году я пришла работать директором Центра, я придумала девиз: «Семашко» – лучше всех!». Очень надеюсь, что удалось «заразить» этой идеей весь коллектив. И мне бы хотелось, чтобы каждый из вас думал именно так и делал все, для того чтобы центр «Семашко» был лучше всех! Очень важно в самом начале профессионального пути правильно настроить молодых врачей, поддержать их и поделиться с ними своим опытом.

Елена Владимировна рассказала присутствующим об истории Центра, подробно остановилась на морально-этических и правовых аспектах в работе врача, а также провела с коллегами тренинг по конфликтологии.

Участники мероприятия искренне поблагодарили директора Центра за встречу, отметив, что вся информация была интересной и полезной.


1.jpg


2.jpg

3.jpg

Назад в раздел