Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
17.03.2017

Начались мероприятия, посвященные 70-летию системы Федерального медико-биологического агентства и 95-летию Северного медицинского клинического центра.

Накануне международного женского дня гостями нашего центра  стали замечательные женщины-врачи, наши ветераны: терапевты, хирурги, анестезиологи, педиатры, стоматологи, неврологи - представительницы самых разных врачебных специальностей, работавшие в нашем центре в разные годы и заслужившие любовь пациентов и уважение коллег.

Директор центра Елена Владимировна Казакевич обратилась к ним с самыми теплыми словами поздравления и признательности за их самоотверженный труд.  Елена Владимировна рассказала ветеранам о том,  какие изменения произошли в нашем  центре за последние годы, о достижениях наших врачей, ответила на вопросы. Все присутствующие отметили высокий авторитет учреждения не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами.

Состоялась экскурсия ветеранов в центре ядерной медицины. Заведующая центром Лариса Александровна Арапова  рассказала о возможностях отделений радионуклидной диагностики и терапии и ответила на многочисленные вопросы  наших гостей. С удивлением гости узнали, что за два с половиной года работы на лечение в центр приехали пациенты из 140 городов России!

Во время праздничного чаепития к ветеранам присоединились ныне работающие врачи. Плавной рекой потекли  воспоминания о былом, но наши ветераны не только вспоминали – они строили планы на будущее!

a (1).jpga (2).jpga (5).jpga (8).jpga (9).jpg

Назад в раздел