Новости

25 мая 2018

Первый чемпионат ФМБА России по мини-футболу

19 мая 2018 года более 170 спортсменов из 16 команд  подведомственных учреждений и центрального аппарата ФМБА России боролись за Кубок руководителя.  В течение семи часов, в соответствии с турнирной сеткой, футболисты боролись за звание лучших, сыграв в общей сложности 40 игр.

Турнир был по-настоящему зрелищным! Несмотря на дождливую погоду, общая атмосфера была праздничной и дружеской. Воля к победе и соревновательный дух поднимали боевой настрой команд. Коллеги, давно знающие друг друга по работе, совместным научным и практическим проектам, с радостью встречались в качестве соперников на спортивной арене.

В ходе отборочных игр команда нашего Центра выиграла 2:0 у Приволжского окружного медицинского центра (Нижний Новгород). Во второй игре мы победили Центр спортивной медицины и реабилитации  ФМБА (Москва) со счётом 3:0. В третьей игре по пенальти выиграли  со счётом 5:4 у Клинической больницы № 122 им. Л.Г. Соколова (Санкт-Петербург). В четвёртой проиграли 1:3 Клинической больнице № 8  (Обнинск), но в матче за третье место тоже по пенальти выиграли у Института иммунологии (Москва)!

В состав нашей команды вошли сотрудники различных подразделений центра, в ней были хирурги, травматолог, гинеколог, руководитель и сотрудники службы внутреннего контроля и безопасности, дворники. За короткое время сформировался очень сплоченный коллектив.

И участники Турнира, и болельщики очень благодарны руководителю ФМБА России Владимиру Викторовичу Уйба за организацию этого мероприятия, которое, безусловно, укрепляет командный дух и способствует формированию корпоративной сплоченности.

По итогам соревнований победителем стала команда ФГБУЗ КБ №122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России;

2 место у ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России;

3 место – ФГБУЗ СМКЦ им. Н.А. Семашко ФМБА России.

Мы очень гордимся нашей командой, нашими спортсменами!!!

С победой! Вы – лучшие!

AVIG7942.jpg

BAMM6905.jpg

ECND2475.jpg