Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
24.01.2020

Руководитель ФМБА России Вероника Скворцова провела первую встречу с сотрудниками центрального аппарата Агентства

23 января новый руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова и заместитель Министра здравоохранения Российский Федерации Владимир Уйба встретились с личным составом Центрального аппарата.

Вероника Игоревна и Владимир Викторович поздравили друг друга с назначением и рассказали о новых задачах, которые стоят перед Агентством и о путях их решений. По словам Владимира Уйба, перед ФМБА России открываются широкие возможности в связи с новым статусом – прямым подчинением Правительству РФ.

Вероника Скворцова заявила, что намерена продолжать работу по всем направлениям деятельности ФМБА России, расширяя компетенции в соответствии с целями, поставленными Правительством Российской Федерации и подчеркнула, что Агентство будет продолжать тесно взаимодействовать с Минздравом России.IMG_6859.jpgIMG_7143.jpgIMG_7149.jpg

Назад в раздел