Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
04.03.2024

Состоялся первый в истории Центра Весенний турнир по настольному теннису среди сотрудников

Турнир прошел в минувшее воскресенье в Клубе настольного тенниса «Родина». В нем приняли участие 16 сотрудников Центра. Среди них были как игроки с опытом, так и новички, которые впервые держали ракетку в руках. С удовольствием играли все без исключения! Некоторые участники пришли со своими болельщиками: врача-эпидемиолога Ирину Киприянову от всей души поддерживали ее дети.

Каждый сыграл по семь партий, по результатам которых были определены победители.

Среди женщин первое место заняла администратор отдела качества и временной нетрудоспособности Елена Кривиченко, второе место у врача-эпидемиолога Ирины Киприяновой, третье – у врача-терапевта Центральной поликлиники Светланы Дорофей.

Среди мужчин победителем стал начальник службы внутреннего контроля, гражданской обороны и правового обеспечения Павел Урсаев, второе место занял юрист Александр Фардзинов, третье место у зубного техника Соломбальской поликлиники Ивана Оловянного.

Самым молодым участником турнира стал Тимур, сын старшей медсестры терапевтического отделения Ольги Вешняковой. Равных ему не оказалось на площадке. Тимур обыграл всех участников турнира, за что получил от директора Центра Елена Казакевич отдельный подарок.

– Хочу сказать искреннее спасибо руководителю клуба настольного центра «Родина» Алексею Федоровичу Родину за организацию и проведение турнира на столь высоком уровне. Алексей Федорович является давним другом нашего Центра. Не раз он помогал «Семашко» в тяжелое время пандемии. А сейчас не только дал возможность провести турнир в своем клубе, но и обеспечил нас своими помощниками, вручил подарки, среди которых - сертификаты на посещение клуба. Получился чудесный спортивный праздник! Спасибо сотрудникам клуба «Родина», которые сегодня были справедливыми судьями! Ну и, конечно, благодарю каждого, кто решился и принял участие в соревнованиях, а также поздравляю победителей. Вы большие молодцы! – отметила Елена Казакевич.

По итогам мероприятия участники и организаторы единогласно сошлись во мнении: Весенний турнир по настольному теннису должен стать ежегодным.

IMG_8043.JPG

IMG_7845.JPG

IMG_7752.JPG

IMG_7997.JPG

IMG_8033.JPG

Назад в раздел