Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Ссылки
 
 
 
Новости
06.10.2017
 
 
 
19.09.2017
 
 
 
19.09.2017
 
 
 
Архив новостей
 
 
Вход для персонала
логин:
пароль:

gu_reg_1.png

 
 
Платные услуги

Консультации специалистов

Вы можете получить консультацию любого врача-специалиста нашего Центра:

гастроэнтеролог
Меньшикова Елена Александровна, первая категория
Андреева Полина Федоровна, высшая категория, Заслуженный врач РФ
акушер-гинеколог
Денисова Елена Геннадьевна, первая категория
Насибов Руслан Муратович, вторая категория
Романов Сергей Афанасьевич, высшая категория
Козырь Олег Федорович, высшая категория
Распопов Александр Валентинович, высшая категория
Самодрал Алексей Александрович, высшая категория
дерматовенеролог
Цветкова Любовь Юрьевна, первая категория
дерматовенеролог-косметолог
          Сыропоршнева Татьяна Борисовна, первая категория
педиатр
Тюриков Андрей Владиславович, высшая категория
кардиолог
Зубова Татьяна Станиславовна, вторая категория
Андросова Ирина Алексеевна, высшая категория
Липский Владимир Львович, высшая категория
          Завьялова Ольга Ивановна, вторая категория
кардиолог-аритмолог
Усков Владимир Леонидович, высшая категория
невролог
Латкина Елена Алексеевна, вторая категория
Дгварели Нино Нодаровна, первая категория
Годова Марина Леонидовна, первая категория
Добрынина Екатерина Владимировна
Ильичев Михаил Александрович, первая категория
Павленко Екатерина Викторовна
Баянкина Лариса Владимировна
физиотерапевт
Рольская Евгения Теодосьевна, высшая категория
Белозерова Галина Юрьевна, первая категория
онколог-маммолог
Жданова Татьяна Романовна, высшая категория
Чиркова Ирина Дмириевна
офтальмолог
Жиц Наталья Григорьевна, первая категория
Шубина Татьяна Юрьевна, первая категория
пульмонолог
Андреева Елена Александровна, к.м.н.
сердечно-сосудистый хирург
Бахтин Игорь Леонидович, к.м.н.
Попова Анна Сергеевна, вторая категория
отоларинголог
Гошев Виталий Евгеньевич, вторая категория
Синицкий Кирилл Владимирович, первая категория
Зеленина Светлана Яковлевна, первая категория
Малышева Ольга Дмитриевна
сурдолог-отоларинголог
Гошев Виталий Евгеньевич, высшая категория
терапевт
Зубова Татьяна Станиславовна, вторая категория
Деващенко Елена Витальевна, первая категория
Попова Наталья Васильевна, к.м.н.
Маминова Галина Ивановна, высшая категория
Меньшикова Елена Александровна, первая категория
Абдуллаева Елена Викторовна, первая категория
Завьялова Ольга Ивановна, вторая категория
Коваленко Татьяна Геннадьевна, первая категория
Федюнина Надежда Тимофеевна, первая категория
травматолог-ортопед
Макаровский Алексей Валентинович, первая категория
Волыхин Александр Геннадьевич, вторая категория
Бубнов Валерий Васильевич, высшая категория
Архипов Артем Андреевич
Лукьянов Михаил Юрьевич
уролог
Суровцев Дмитрий Леонидович, первая категория
хирург
Кислов Владимир Александрович, первая категория
Панфилов Сергей Викторович, вторая категория
Налетов Александр Николаевич
челюстно-лицевой хирург
Назаренко Михаил Юрьевич, к.м.н., высшая категория
эндокринолог
Деващенко Елена Витальевна, вторая категория
Маминова Галина Ивановна, высшая категория
нефролог
Попова Наталья Васильевна
рефлексотерапевт
Точилова Людмила Узбековна
врач кабинета лазерной хирургии
Калинин Сергей Михайлович

Детская поликлиника

педиатр
Тюриков Андрей Владиславович, высшая категория
Попова Любовь Анатольевна, первая категория
Котельникова Татьяна Николаевна, вторая категория
Кокорина Людмила Александровна
гинеколог
Грязных Антонина Витальевна, вторая категория
логопед
Трошина Марина Юрьевна, высшая категория
медицинский психолог
Козлова Полина Игоревна, без категории
невролог
Заварина Диана Борисовна, первая категория
Баянкина Лариса Владимировна
ревматолог
Бабикова Ирина Вадимовна, к.м.н.
гастроэнтеролог
Тюриков Андрей Владиславович, высшая категория
детский кардиолог
Краева Наталья Васильевна
ЛОР
Зеленина Светлана Яковлевна, первая категория

К списку услуг