Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
21.03.2024

О Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы оперативной гинекологии. Продолжить жизнь в учениках…»

18-19 апреля 2024 года на базе нашего Центра состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оперативной гинекологии. Продолжить жизнь в учениках…».

В рамках конференции планируется обсудить вопросы современной хирургической тактики и консервативного лечения эндометриоза, а также провести показательные операции с использованием новейших хирургических техник с видеотрансляцией из операционной.

Проводить биеннале памяти Н.А. Соснина стало традицией. И все же эта конференция впервые отошла от традиционных подходов к формированию программы. На этот раз в операционной – ученики. Ученики в широком понимании этого слова – это те доктора, которые выросли около уважаемых менторов и готовы показать свои умения и навыки. Светила – в зале, они модерируют операции, читают лекции. Они вместе со своими учениками.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Регистрация участников по ссылке.

ONLINE трансляция доступна по ссылкам:

18 апреля http://endotraining.ru/broadcast-calendar/6717/

19 апреля http://endotraining.ru/broadcast-calendar/6718/


Будем рады видеть всех заинтересованных специалистов!

Контактная информация организационного комитета:
Почтовый адрес: пр. Троицкий, д.115, Архангельск, 163000
E-mail: secretary@nmcs.ru
Члены оргкомитета конференции:
Бондарь Екатерина Борисовна – 8 (8182) 653841
Гусева Наталья Георгиевна – 8 (8182) 411068

Назад в раздел